Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Доктор Мясников развеял миф о вреде телевизора перед сном
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 20.10.22 | Прочтений публикации 615

Фото: Яндекс.картинки
Врач и телеведущий Александр Мясников развеял популярный миф о вреде просмотра телевизора перед сном. В эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» специалист заявил, что распространенная у россиян привычка не приводит к бессоннице. Выпуск доступен на платформе «Смотрим». Об этом пишет Лента.ру.

Доктор объяснил, что просмотр фильмов или сериалов перед сном не является вредным занятием, если это помогает человеку легче заснуть. Однако медик подчеркнул, что такой метод подходит не всем и иногда вызывает поверхностный сон.

«Если я что-нибудь посмотрю вечером, я могу перевозбудиться и не заснуть. Но если вы ложитесь, смотрите, прекрасно засыпаете, значит, пока справляетесь», — отметил врач. Поменять привычку стоит в том случае, если человек перестал засыпать из-за просмотра телевизора, добавил ведущий.

Источник: lenta.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх