Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Психиатр дала совет по поддержке ментального здоровья в праздники
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 29.12.22 | Прочтений публикации 458

Фото: Яндекс.картинки
Чтобы уберечь психику в праздники, стоит отложить в сторону телефоны, считает врач-психиатр Кэролджейн Роберсон. Совет по поддержке ментального здоровья в праздничный период она дала в беседе с телеканалом WCSC-TV. Об этом пишет Лента.ру.

Специалистка призвала не стремиться успеть все, что, как считается, положено делать в праздники. «Спросите, как дела у ваших друзей и семьи, проверьте, хватает ли вам энергии. Часто люди считают себя обязанными вести себя определенным образом, но можно придумать и новые способы проводить время вместе», — посоветовала психиатр.

По словам Роберсон, в праздники стоит попытаться на некоторое время отказаться от использования телефонов. Не надо проверять социальные сети — лучше насладиться живым общением.

Источник: lenta






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх