Как принять участие в конкурсе?
Победу в конкурсе и коробку BOUNTY + скидку 10% получает – Алина Зорина. Обязательным условием конкурса является:
1. Добавить в друзья «ДомСтрой»
2. Вступить в группу Бесплатный Кингисепп
3. Поделиться записью vk.com/kingisepp.free?w=wall-50535375_9107
с Вашими друзьями и подписчиками. Кликнуть на значок «поделиться» (рупор), который находится под картинкой ниже.
Не забудьте добавить в друзья аккаунт Бесплатный Кингисепп, для облегчения проведения конкурса! (это не обязательное условие, если ваша страница не скрыта)
Разыгрывает коробку BOUNTY + скидку 10% на дома (на фото ниже)
Акция (на дома на фото) действует до момента окончания конкурса. Скидка 10% для победителя действует две недели с момента окончания розыгрыша.
Акция (на дома на фото) действует до момента окончания конкурса. Скидка 10% для победителя действует две недели с момента окончания розыгрыша.
Вконтакте: «ДомСтрой»
Сайт: domstroy47.ru
Телефон: +7 (965) 754-73-53
Поделившийся пользователь автоматически становится участником конкурса с присвоенным ему порядковым номером.
Продолжительность розыгрыша - с 11 по 25 мая 2016 г.
(прием кандидатов производится до 12:00 по московскому времени).
Результаты публикуются до 21:00.
Проверить свое участие Вы можете пройдя по ссылке:
ВНИМАНИЕ!
и добавление в друзья «ДомСтрой»
ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
- Проверка кандидатов системой может осуществляться с незначительной задержкой!



