По уточненным данным, подозреваемый в нездоровой тяге к маленькой девочке в Кингисеппском районе работает электромонтером в порту. В прошлом он уже привлекался за изнасилование несовершеннолетней, сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы.
40-летнего электромонтера, задержанного 25 мая после ночного визита в комнату к 8-летней девочки в Кингисеппе, опросили и поместили в камеру. Мера пресечения для него пока не избрана, но, скорее всего, СК будет просить об аресте.
По предварительным данным, он живет в том же доме, что и девочка, но на четыре этажа выше. В квартиру к соседям пробрался, воспользовавшись незапертой дверью. Что было дальше - якобы плохо помнит, так как был пьян. По предварительной информации, в детской он трогал девочку за интимные места и пытался снять с нее одежду. Родители ребенка в этот момент спали в соседней комнате.
Известно, что в 2001 году его на девять лет осудили за изнасилование ребенка, не достигшего 14 лет. В Ленобласть мужчина приехал из Башкирии, работает в порту Усть-Луги.
В отношении подозреваемого районным отделом СК Ленобласти возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 132 УК – "насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".
Ранее КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ писал о том, что
В Кингисеппе задержали электромонтера по подозрению в надругательстве над ребенком
Источник: 47news.ru
Читайте также: