Сегодня, 27 января, около пяти часов вечера, на Большом Бульваре произошло столкновение двух автомобилей. Не поделили проезжую часть «Honda Civic» и «Lada Kalina».
Оба автомобиля двигались по Большому бульвару в сторону Крикковского шоссе.
Водитель а/м «Lada Kalina»:
«Я выезжал со стоянки. Только отъехал, как он меня догнал».
Водитель а/м «Honda Civic»:
«Я выезжал с улицы Жукова в сторону Крикковского шоссе. Передо мной метрах в 10-15 выехала Лада Калина с парковки. «Оттормозиться» у меня уже не было возможности. Пользовался ли он указателями поворотов, я не видел. Как он говорит, ему показалось, что я еще далеко еду от него. Сотрудники ДПС мне сказали, что я должен был ему уступить, т.к. он уже 10 метров на дороге находился. Но, сами понимаете, на таком покрытии, даже при 40 км/час остановить машину за 15 метров резко не получится».
От удара автомобиль «Lada Kalina» развернуло и выбросило на правую обочину. «Honda» тоже получила значительные повреждение передней части кузова.
Виновного в данном ДТП установят уполномоченные органы.
Фото: #falentin
Материал подготовил: Пушинкин
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ
Читайте также: