ДТП на Крикковском шоссе едва не переросло в кровавую разборку.
Два легковых автомобиля столкнулись на Крикковском шоссе, в результате ДТП беременная девушка была госпитализирована. Ее муж прибыл на место происшествия, чтобы лично наказать «виновника», сообщает корреспондент Кингисепп-сегодня.рф
ДТП с участием автомобилей «Нива-Шевроле» и «KIA Cerato» произошло в пятницу 12 февраля в 22.17 на пересечении Крикковского шоссе и улицы Воровского.
По словам очевидцев, девушка, водитель «KIA», при движении по Крикковскому шоссе совершала левый поворот на улицу Воровского.
В момент маневра в заднюю часть «KIA» врезался автомобиль «Нива-Шевроле».
Оказалось, что в "KIA" находилась беременная женщина и несовершеннолетний ребенок. В результате аварии девушку и ребенка госпитализировали на машине скорой помощи в городскую больницу.
В это время на место происшествия прибыл муж пострадавшей, который решил по-своему свести счеты с «нерадивым» водителем.
Однако разъяренный супруг успел лишь разбить стекло на водительской двери своего обидчика.
От расправы водителя "Нивы" спас полицейский патруль, который скрутил разгневанного «карателя» и увез его в отделение полиции.
Кто виноват в аварии, еще будет выяснять следствие. Водитель "Нивы" оправдывается тем, что не видел на «KIA» включенного указателя поворота. Однако очевидцы утверждают, что именно мужчина спровоцировал ДТП, не соблюдая положенную дистанцию.
Фото: #fvks
Материал подготовила: Метелица
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ
Читайте также: