Кингисепп-сегодня.рф
  • Всем привет!
    Я новый рекламный блок!
  • Купить рекламное место прямо сейчас!
    +7-965-012-07-77
Меню навигации

Новости Кингисеппа

Подписались?
 
 
Смерть на «зебре». В Ивангороде на пешеходном переходе сбили женщину. Фото очевидца
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 10.01.17 11:00 | Прочтений новости 5048 26 комментариев за

В Ивангороде под колесами иномарки погибла женщина, сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло около девяти утра у дома 24 по Кингисеппскому шоссе в Ивангороде. "Рено Канго" сбил 32-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.

От полученных травм она скончалась на месте.

Проводится проверка.



Фото с места ДТП: Валентина Аширова
Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    КОММЕНТАРИИ (26)
    7728 (Гость)

    60 км/ч достаточно, чтобы пешеход получил смертельные травмы, а у нас законом такая скорость по центральным городским улицам и предусмотрена. Не осуждайте водителя и не распускайте сплетни, каждый может оказаться в такой ситуации. Закрыли бык коменты, дабы народ понос, в очередной раз, не разводил. Соболезнования семьям...сил и терпения.

    Лучший комментарий
    К обсуждению Ответить
    вася (Гость)

    Освещение над переходом порабы сделать, а то гибдд только за очередью на границе сильно следит.

    10
    ответить
    Рика (Гость)

    Какое нахрен освещение в 9 утра? В Ивангороде пешеходы дикие ,под колеса прыгают.

    7
    ответить
    АНОН (Гость)

    Согласен с Риком, Ивангородцы на пешеходный перекресток вылетают, даже не посмотрев по сторонам!!! Сам чуть не попался в мышеловку, еле оттормозился, скорость слава богу км 40-50 была, т.к. искали нужный нам поворот.

    7
    ответить
    Лили (Гость)

    Рика (Гость), Пешеходы везде одинаковые.Сама там езжу,освещения нет,встречка слепит,пешеходов не видно.

    11
    ответить
    Яяя (Гость)

    Известно кто сбил??

    2
    ответить
    Гость 2 (Гость)

    В машине за рулем был сотрудник таможни

    1
    ответить
    00 (Гость)

    Да. Человек со стажем больше 20 лет. Примерный семьянин, отец двухлетнего мальчика.

    3
    ответить
    Саня (Гость)

    Только самосуд и суд линча над администрацией города и электросетей поможет.... Безвольные, бездушные и убогие.

    14
    ответить
    павлик (Гость)

    Многим надо научится переходить если хотят быть живыми.

    5
    ответить
    Анна86 (Гость)

    Он хороший и спокойный водитель, я не понимаю как с ним могло ТАКОЕ случиться!(( Это добрый и отзывчивый человек, я его знаю много лет. Хороший отец малыша. Какое несчастье! Мне очень жаль(( я очень сочувствую ему. Все под Богом ходим. Искренние соболезнования родным погибшей девушки.

    9
    ответить
    юла (Гость)

    судя по фотографиям скорость была хорошая...

    0
    ответить
    Хан (Гость)

    Пожалуй единственный настолько опытный водитель (из всех, кого знаю), что ездил с ним спокойно. Очевидцы говорят, что скорость была не больше 40-60 км. Час.
    Как получилось-непонятно.
    Соболезнования близким.

    1
    ответить
    вопчунья ивановна (Гость)

    Зато привлекался этот милейший человек исключительно за превышение скорости. С этим ему теперь жить.... оставил ребенка без матери... .врагу не пожелаешь.

    2
    ответить
    Федор Ивангород (Гость)

    Мне искренне жаль девушку. Одно Но, действительно пешеходы в ивангороде странные. Я никого не защищаю, но на Минутке мне под колеса кидаются постоянно. Благо я езжу медленно. Так еще и орут потом, что сигналишь им. Люди,берегите свою жизнь,

    6
    ответить
    Анна86 (Гость)

    вопчунья ивановна (Гость), ??? Вы видели его штрафы? Откуда такая информация? Да он как улитка ездил! И сам спокойный и машину его видели? Извиняюсь, табуретка. 1.2 литра примерно. Сколько там лошадей 60??? У неё в городе шансов разогнаться нет! Может на трассе да. По прямой. Если кондей выключить. Может на трассе когда его оштрафовали? Я просто не понимаю как это с ним могло случиться! Это САМЫЙ адекватный и спокойный водитель! Медленнее только мой отец ездит. Ему за 60.

    2
    ответить
    Гость2 (Гость)

    Анна 86, если бы Вы видели, что стало после удара с бедной девушкой, Вы бы наверное не утверждали, что эта могла сделать улитка со скоростью 40 км. А если и есть у вашего милейшего человека штрафы, то это то не проблема узнать! С учетом того, что девушка была судебный пристав исполнитель! Не надо выступать в роли адвоката, у Вас будет еще возможность это сделать, на суде!

    0
    ответить
    7728 (Гость)

    60 км/ч достаточно, чтобы пешеход получил смертельные травмы, а у нас законом такая скорость по центральным городским улицам и предусмотрена. Не осуждайте водителя и не распускайте сплетни, каждый может оказаться в такой ситуации. Закрыли бык коменты, дабы народ понос, в очередной раз, не разводил. Соболезнования семьям...сил и терпения.

    16
    ответить
    123456 (Гость)

    Фото после удара страшное, шансов не было выжить, вся переломанная лежит и Вы говорите что там скорость маленькая???? Девушка совсем молодая была, а этот водитель лишил девушку жизни, и мать ребенку он не вернёт, а он ещё совсем маленький только в школу пошёл.

    0
    ответить
    SV (Гость)

    Просто ужасно, соболезнования близким., не дай бог кому такое. Каждый день езжу в Ивангород , этот пешеходный переход просто ужас.Пешеходный переход не освещается, встречные машина водителя ослепляют и пешеходов совсем не видно. Я не хочу сказать , что водители все такие примерные,и виноваты только пешеходы. Сама бываю пешеходом и выйдя на дорогу не продолжаю движение пока машина не остановится и частенько я пропускаю по 1-2 машины и только потом когда жалостливый или примерный водитель остановится- я перехожу дорогу. А пешеходы иногда вылетают как чертики из табакерки. И ГИБДД всегда предупреждает, не переходите дорогу пока машина не остановится и эксперименты проводили, если на пешеходе нет отражателя его трудно заметить на плохо- освещаемом переходе. Вообщем , всем надо уважать друг друга и быть очень внимательными. И не забывайте что это ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА , и все вопросы к федералам, а не к администрации города. Если кто участвовал в обсуждении дороги от Кингисеппа до Ивангорода , в том числе и я, чьи машины пострадали, и на данный момент лобовые стекла перебиты и т.д., так вот это все та же история. Как нам объяснили федералы, про плохое дорожное покрытие , ну это просто у них вызывает недоумение, их вывод что наверно автомобилисты плохо раскатали дорогу .... ну ...или погодные условия повлияли....Вот то же самое и с пешеходными переходами, видимо только водители и пешеходы и виноваты, Очень грустно, только и надежда на бога, который все рассудит.....

    3
    ответить
    вопчунья ивановна (Гость)

    Да уж.. Будем надеяться, что водятел не бросит семью погибшей...там налеяться не на кого

    0
    ответить
    778 (Гость)

    Кто живёт Ивангороде и ездит по Кингисеппскому ш,особенно в тёмное время суток тот поймёт что нет нормального освещения столбы и фонари давно пора заменить !

    10
    ответить
    Ольга (МироновА) (Гость)

    Да почему сейчас все судачат об освещении ,если ДТП было в светлое время?
    Почему никто не извлекает урок для себя ,что ходить надо осторожно?Даже если Вы встали на пешеходник, УБЕДИТЕСЬ,что водитель вас видит. ЧИтайте ПДД!!!!!!!

    5
    ответить
    SV (Гость)

    Ольга (МироновА) (Гость), какое светлое время? Это фотография была в светлое время, а произошло это когда было еще темно

    2
    ответить
    Анна86 (Гость)

    Гость2 (Гость), прекратите хамить. Я никого не защищаю. Мне очень жаль всех.

    0
    ответить
    Рыбонька (Гость)

    Скажите пожалуйста,фамилию и имя водителя!

    0
    ответить
    fish-ka_club

    7728, Вы прямо как в анекдоте про олигарха: "Эта фигуристка, как разогналась будто на коньках 200 км/ч и прыгнула ко мне на капот, только убилась, скорость не подрасчитала!! "

    0
    ответить
    • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

      Вы зарегистрированы? Войдите на сайт под своим логином и паролем



    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    ТЦ НОРД Кингисепп
    ТЦ НОРД Кингисепп

    © 2010–2014. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено.
    Система Orphus 12
    наверх