Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
При пожаре в московском ТЦ "Персей для детей" погиб один человек
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 04.04.18 17:55 | Прочтений новости 3161

На востоке Москвы произошел пожар в торговом центр "Персей для детей", погиб сотрудник ТЦ, пострадали шесть пожарных.

Пожару присвоили повышенный ранг сложности, посетителей эвакуировали по спасательной лестнице, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

Возгорание полностью ликвидировали, его площадь составила восемьдесят квадратных метров. Пострадавших вертолетами доставили в больницы, их состояние врачи оценили как удовлетворительное и средней степени тяжести.
Следствием установлено, что на четырех этажах здания располагался детский торговый центр, а пятый и шестой этажи занимали склады ткацкой фабрики, где произошло возгорание", — отметили в СК.

Как заявили в МЧС, "Персей для детей" проверяли в прошлом месяце и нарушений, которые могли вызвать пожар, не нашли.

Торговый центр расположен по адресу: улица Малая Семеновская, дом 28. Работает с 2009 года. Его площадь составляет шесть тысяч квадратных метров.

Магазин торгует детскими товарами — от одежды, обуви и игрушек до колясок, мебели и питания. На одном из этажей обустроена развлекательная зона с аттракционами.
Инцидент произошел на фоне расследования кемеровской трагедии.



Источник: ria.ru
Фото и видео материалы: ria.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх