Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Пиковые нагрузки на границе. Туристы снова стоят в пробках на выезде из России
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 30.04.18 12:30 | Прочтений новости 2011

Туристы, решившие провести выходные за границей и не внявшие предупреждениям пограничников о пиковых нагрузках, снова стоят в пробках на выезде из России.

Как сообщили 47news в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Петербургу и Ленобласти, 29 апреля основной удар пришелся на пункт пропуска в Ивангороде на российско-эстонской границе. За сутки пропущено более 14 000 граждан (пропускная способность 7 000), 1950 легковых транспортных средств (пропускная способность 1 200), 135 автобусов (пропускная способность 60).

Утром 30 апреля на МАПП "Ивангород" в очереди стояло 30 транспортных средств, на МАПП "Торфяновка" и "Светоргорск" по 100, "Брусничное" - 40.

Как отметили в погрануправлении, на пунктах пропуска на границе с Финляндией работают усиленные смены пограничных нарядов. На 11:30 в понедельник, 30 апреля, фактическое количество пропущенных лиц, легковых автомобилей, автобусов также значительно превышает пропускную сособность всех трех пунктов пропуска.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх