Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Сводка происшествий в Кингисеппе и районе. Официальная информация от МЧС
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Пожары 07.05.18 11:30 | Прочтений новости 2028

За период с 16.04.2018 г. по 06.05.2018 на территории Кингисеппского района зарегистрировано 7 пожаров, 21 случай горения мусора на открытой территории и 15 случаев возгорания травы.

16.04.2018 года в 17 часов 15 минут на пульт диспетчера 124 ПСЧ поступило сообщение о возгорании строения в д. Коммунар. В ходе проверки было установлено, что в результате пожара сгорел жилой дом на две семьи размером 8*12 м. Причина возникновения пожара, ущерб, виновное лицо – устанавливаются. Видеосюжет смотрите >>>ЗДЕСЬ<<<

21.04.2018 года в 23 часа 46 минут на пульт диспетчера 124 ПСЧ поступило сообщение о возгорании строения в садоводческом массиве «Солка 4». В ходе проверки было установлено, что в результате пожара сгорел одноэтажный пеноблочный крытый шифером дачный дом размером 5*6 м. Причина возникновения пожара, ущерб, виновное лицо – устанавливаются.

24.04.2018 года в 08 часов 22 минуты на пульт диспетчера 125 ПСЧ поступило сообщение о возгорании строения в д. Ундово. В ходе проверки было установлено, что в результате пожара сгорел одноэтажный рубленый крытый шифером дачный дом размером 8*10. Причина возникновения пожара, ущерб, виновное лицо – устанавливаются.

26.04.2018 года в 17 часов 20 минут на пульт диспетчера 70 ПСЧ поступило сообщение о возгорании строения в д. Преображенка. В ходе проверки было установлено, что в результате пожара сгорел одноэтажный рубленый крытый шифером дом на две семьи размером 5*15 м. Причина возникновения пожара, ущерб, виновное лицо – устанавливаются.

02.05.2018 года в 17 часов 45 минут на пульт диспетчера 124 ПСЧ поступило сообщение о возгорании строения в СНТ «Фосфорит». В ходе проверки было установлено, что в результате пожара сгорела одноэтажная рубленая крытая ондулином баня размером 4*5 м. Причина возникновения пожара, ущерб, виновное лицо – устанавливаются.

04.05.2018 года в 10 часов 38 минут на пульт диспетчера 125 ПСЧ поступило сообщение о возгорании строения в д. Урмизно. В ходе проверки было установлено, что в результате пожара сгорел одноэтажный рубленый крытый шифером дом размером 8*12 и пристроенная к нему пеноблочная крытая шифером веранда размером 3*5 м с одной стороны и досчатая пристройка размером 2*5 м с другой стороны. Причина возникновения пожара, ущерб, виновное лицо – устанавливаются.

06.05.2018 года в 00 часов 58 минут на пульт диспетчера 124 ПСЧ поступило сообщение о возгорании строения в СНТ «Химик». В ходе проверки было установлено, что в результате пожара обгорела стена возле печки в одноэтажной рубленой крытой мягкой кровлей бане размером 3*6. Причина возникновения пожара, ущерб, виновное лицо – устанавливаются.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Пожары»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх