Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Бабье лето бьёт температурные рекорды. Тёплая погода в Кингисеппе, Петербурге и Москве
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 20.09.18 14:00 | Прочтений новости 2055

В Москве 20 сентября ожидается температурный рекорд. Как говорят синоптики, такого тепла в столице в этот день не было 81 год: ожидается, что столбики термометров поднимутся до 23-25 градусов тепла. А это значит, что рекорд 20 сентября 1937 года, когда метеорологи зафиксировали плюс 24,2 градуса, сегодня будет либо повторен, либо побит, сообщает Центр погоды ФОБОС.

Там также отмечают, что накануне, 19 сентября, абсолютные рекорды были зафиксированы в Кингисеппе (плюс 24,5 градуса), в Санкт-Петербурге (плюс 23,6, что побило рекорд 1950 года), Пскове (плюс 25,9) и в Твери (плюс 24,3 градуса).

Аналогичный характер метеоусловий ожидается и в первый выходной день – 22 сентября.

Источник: vesti.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх