Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Певицу Гречку из Кингисеппа позвали на «Голубой Ургант»
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Культура 26.12.18 10:00 | Прочтений новости 2858

Настя Иванова, более известная как Гречка, снялась в передаче Ивана Урганта уже во второй раз. Ее дебют на Первом канале случился в марте 2018 года.

В этом году главный телеканал страны продолжает удивлять: сначала Эрнст рассказал о приглашенных рэперах на «Голубой огонек», а теперь Иван Ургант собирает у себя самых популярных музыкантов, артистов и блогеров, чтобы вместе встретить наступающий Новый год. На «Голубой Ургант» приглашены петербургская группа Little Big и Гречка, а также комик и блогер из северной столицы Данила Поперечный и многие другие.

Судя по всему, съемки уже состоялись, так как в Instagram-аккаунте юной певицы уже появилась фотография с Останкино. Известно, что посмотреть передачу можно будет в ночь с 30 на 31 декабря.

Источник: gazeta.spb.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Культура»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх