Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Что будет с карточным ремонтом в Кингисеппе? Ответ администрации города
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 18.02.19 17:00 | Прочтений новости 2981

На прошедшей сегодня пресс-конференции и.о. главы районной администрации Антоновой Елены Генриховны был затронут вопрос волнующий многих кингисеппцев. Карточный ремонт в Кингисеппе прошел в конце прошлого года, но уже сейчас все видят, что продержится «заплатка» недолго.



Сообщается о возобновлении работ по приостановленному осеннему контракту

«В конце прошлого года службой городского хозяйства заключены два муниципальных контракта:


- 02 ноября 2018 – «Выборочный ремонт картами асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог и проездов в городе Кингисеппе в 2018 году» на сумму около 2,5 млн.руб. Контрактом предусмотрено отремонтировать 2286м2 покрытия дорог.

- 23 ноября 2018 г. – «Работы по ремонту и содержанию улично-дорожной сети города Кингисеппа» на сумму чуть более 3,6 млн. руб.



Контрактом предусмотрено выполнение следующих работ:

- ремонт асфальтобетонного покрытия дорог;

- ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров на ул. Октябрьская;

- выполнение работ по разметке автомобильных дорог в городе Кингисеппе.

В связи с неблагоприятными погодными условиями работы по контракту были приостановлены 1 декабря 2018 г.

На сегодняшний день контракт остается открытым, оплаты по нему не производились. Контракт будет оплачен только после 100% выполнения работ. Гарантийный срок не наступил.

Подрядчик возобновит работ при наступлении благоприятных погодных условий - в апреле 2019 года и будет обязан устранить все дефекты, которые будут выявления комиссией в ходе приемки работ».

Таким образом, кингисеппцам остается ждать тепла и надеяться, что подрядчик вернется на объект и закончит начатое.



По материалам пресс-конференции и.о. главы районной администрации Антоновой Елены Генриховны.
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ


Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх