Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппе «француз» не дал «японцу» закончить маневр. Фоторепортаж с места ДТП
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 19.03.19 21:00 | Прочтений новости 2630

Сегодня около пяти часов вечера на пересечении улиц Октябрьской и проспекта Карла Маркса столкнулись две иномарки.





Оба участника двигались по проспекту Карла Маркса со стороны Воровского. Первым двигался Mazda 3. Следом Renault Logan.





Как сообщил КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ водителя Mazda 3, на перекрестке он пытался выполнить поворот налево на улицу Октябрьскую.

Маневр «японцу» совершить не удалось, т.к. на него совершил наезд Renault Logan.







Участники ДТП вызвали представителей ГИБДД, но после беседы стало понятно, что оформление ДТП можно сделать через Евро протокол.





Пострадавших нет.



Будьте осторожны за рулем. Соблюдайте дистанцию.


КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх