Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Стало известно, когда в школах Ленобласти исчезнет вторая смена
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 13.04.19 13:30 | Прочтений новости 1481

Правительство Ленинградской области к 2024 году планирует отказаться от второй смены в школах.

Об этом заявил председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

Планируется, что в течение следующих пяти лет в Ленобласти будет создана современная инфраструктура – появятся более десяти тысяч новых мест и построят 38 школ.

«Система образования в Ленинградской области должна быть адаптирована под каждого ребенка индивидуально, и мы – и педагоги, и родители, должны помочь каждому ребенку стать успешным», — цитирует Тарасова пресс-служба правительства Ленинградской области.

Отмечается также, что в ближайшее время в Кингисеппе будет реализован проект по строительству учебно-реабилитационного образовательного центра. Там будут обучать детей с ограниченными возможностями.


Источник: moika78.ru

Читайте также:
  • ‼️ 463
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх