Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Очередное ДТП рядом с полицией. Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 12.05.19 21:00 | Прочтений новости 3444

Сегодня около 6 часов вечера на пересечении улиц Воровского и проспекта Карла Маркса столкнулись две иномарки.







Не поделили проезжую часть внедорожник Mitsubishi Pajero и Citroen.

Mitsubishi Pajero двигался по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Октябрьской а его «собрат по несчастью» Citroen двигался во встречном направлении также по Карла Маркса, но со стороны площади Николаева, при этом выполняя поворот налево на Воровского.







Водитель Citroen сообщил КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ, что при повороте налево обзор ему загораживал встречный транспорт, который поворачивал на улицу вокзальную.







Пострадавших нет. На месте работают представители отдела ГИБДД по Кингисеппскому району.





Напомним, вчера на этом же месте произошло такое же, только «зеркальное» ДТП.


КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ



Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх