Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Посвящается школьным выпускным. Гречка из Кингисеппа выпустила новый трек
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Культура 22.06.19 19:00 | Прочтений новости 2110

Кингисеппская певица Анастасия Иванова, больше известная как Гречка, сегодня, 21 июня, выпустила новый трек «Здесь были», который посвятила школьным выпускным. Об этом артистка сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Певица рассказала, что свой последний звонок она прогуляла, а после выпускного сидела дома.

— Если для вас это что-то большее, чем просто школа, то оторвитесь и запомните, ведь это уже никогда не повторится, — посоветовала выпускникам Гречка.
При этом она добавила, что бывшим школьникам не стоит быть нытиками, которые скучают до конца жизни, так как этот период будет один из многих, которые также будут замечательными.




Источник: 78.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Культура»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх