Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
О приостановлении работы торговых организаций. Официально
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 31.03.20 13:30 | Прочтений новости 3548

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 30 марта 2020 года №165 “О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 28 марта 2020 года №160 “О реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта №206”

в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года обязаны приостановить работу:

объекты розничной торговли, в том числе со специализированным ассортиментом алкогольной и табачной продукции, за исключением аптечных организаций, салонов связи, специализированных объектов, реализующих зоотовары, моторное топливо, организаций, осуществляющих продажу продуктов питания, товаров дистанционным способом;

организации, оказывающих услуги, за исключением медицинских услуг, услуг по уходу за престарелыми и иными нуждающимися лицами и иных услуг в сфере социального обслуживания, транспортных услуг, услуг по ремонту автотранспорта, ветеринарных, ритуальных услуг и услуг, оказываемых дистанционным способом;

организации общественного питания, за исключением производства и адресной доставки готовых блюд, а также дистанционной торговли и торговли через зону бесконтактной выдачи. Данное ограничение не распространяется на оказание услуг общественного питания, осуществляемое в помещениях предприятий(организаций) исключительно в отношении работников соответствующих предприятий(организаций);

Курортам, санаториям, профилакториям, базам отдыха, объектам массового отдыха, гостиницам, а также организациям, осуществляющим деятельность горнолыжных трасс, расположенным на территории Ленинградской области приостановить предоставление всех услуг, за исключением услуг проживания, предоставляемых с соблюдением обязательных дезинфекционных мероприятий в целях профилактики заболеваний, вызываемых новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и услуг питания, предоставляемых посредством доставки проживающим.

По всем вопросам обращаться в МКУ “Центр развития малого бизнеса и потребительского рынка” тел.- 4-87-94; 4-87-95; 4-87-96.

Источник МКУ “Центр развития малого бизнеса и потребительского рынка”

Читайте также:
  • ‼️ 618
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх