Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Заболевшие коронавирусом в Ленобласти на пятницу 10 апреля. Адресно
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 10.04.20 12:46 | Прочтений новости 7040

Обновился перечень населенных пунктов, где были выявлены случаи COVID-19, передает на утро пятницы 10 апреля паблик «Минус коронавирус. Ленобласть» в соцсети «ВКонтакте».



Случаи заболевания коронавирусом зарегистрированы в Бокситогорском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Кировском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Приозерском, Тихвинском, Тосненском, а также Подпорожском районах.



В пятницу, 10 апреля, список пополнили населенные пункты: Ковшево, Меньково, Высокоключевой (Гатчинский район), Ольховка (Приозерский район), поселок имени Тельмана (Тосненский район) и Русско-Высоцкое (Ломоносовский район).



Всего в Ленобласти выявлено 129 случаев инфицирования коронавирусом. Среди них — трое пациентов выздоровели.
Общее количество заболевших COVID-19 в России достигло почти 12 тысяч человек.

Как утром, 10 апреля, сообщил Кингисеппский операвтивный штаб, ссылаясь на исполняющую обязанности главного врача Кингисеппской больницы, число граждан, находящихся под наблюдением уменьшилось (140 человек).

Роспотребнадзором продолжаются работы по контролю за соблюдением режима самоизоляции гражданами трех городских подъездов. Администрацией района подготовлено постановление по исполнению Указа Президента и Постановлений Правительства ЛО, в котором определены задачи для каждого структурного подразделения администрации и ведомств, находящихся на территории района.

Ведется работа по графику выездов рабочих групп по контролю соблюдения Указа Президента и Постановлений Правительства ЛО. Рейды, в основном, проводятся силами рабочей группы администрации. Сотрудниками ОМВД ежедневно проводятся профилактические мероприятия, составлено 3 протокола по ст.6.3 КоАП РФ.

Руководство оперативного штаба поблагодарило всех за слаженную работу и умение оперативно реагировать и принимать правильные решения. Предпринимаемые меры будут реализовываться и дальше.


По материалам: 47channel.ru и АМО «Кингисеппский муниципальный район»
Фото: паблик «Минус коронавирус. Ленобласть» в соцсети «ВКонтакте»

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх