Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
За сутки в Ленобласти выявлено 56 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 27.05.20 11:35 | Прочтений новости 2006

Оперативный штаб озвучил статистику по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в России на 27 мая.

За последние сутки в России выявлено 8 338 заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 85 регионах, в том числе активно как контактные и без клинических проявлений – 3398 (40,8%).

Нарастающим итогом выявлено 370 680 случаев (+2,3%) коронавирусной инфекции в 85 регионах РФ.

В Ленинградской области за весь период пандемии выявлено 2609 заболевших, 1186 человек выздоровело (за сутки + 71) и 11 умерло. За прошедшие сутки выявлено 56 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Источник: стопкоронавирус.рф

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх