Опубликовано видео момента аварии с участием российского актера Михаила Ефремова.
На распространенном ролике видно, как автомобиль пересекает двойную сплошную и врезается во встречную машину.
Заметно несколько искореженных автомобилей.
Ефремов попал в серьезное ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. Несколько человек пострадали, а водитель другой машины позже скончался в больнице. По словам очевидцев, актер ехал за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Анна-Мария, дочь Михаила Ефремова, написала в Instagram, что готова помочь семье погибшего в ДТП с её отцом мужчине.
«Если у кого-то есть контакты его семьи, я готова с ними связаться и как-либо помочь им (финансово я особо не помогу, потому что пока без работы, но хотя бы сбор организовать можно или психолога оплатить)», — говорится в сообщении.
На Ефремова завели уголовное дело. Изначально ему грозило до семи лет лишения свободы, но после смерти пострадавшего обвинение отягощается: максимальный срок — 12 лет тюрьмы.
По материалам: RT, Lenta.ru
Читайте также: