Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Лобовое ДТП в Кингисеппском районе. Есть пострадавшие. Видео с места аварии
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 22.06.20 11:53 | Прочтений новости 4931

Утром 22 июня на трассе «Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Краколье» столкнулись два автомобиля. В результате два человека пострадали, сообщает главное управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.



По предварительной информации, 22 июня, в 9.50 на 211 км автодороги «Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Краколье» Кингисеппского района, водитель - 65-летний мужчина, управляя автомобилем "Тойота-Камри", при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с автомобилем "Фольксваген Транспортер", которым управлял 56-летний мужчина.

В результате ДТП, водитель автомобиля "Тойота Камри" и его пассажир - 66-летняя женщина получили повреждения различной степени тяжести.

Водитель "Фольксваген Транспортер" не пострадал.

По данному факту проводится проверка.

Источник: Главное управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх