Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппском районе грибники нашли мину военных времён
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 19.07.20 10:26 | Прочтений новости 2110

В субботу вечером на территории Кингисеппского района грибники обнаружили мину времён Великой Отечественной войны.

Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах, 18 июля около 18:30 гулявшие по лесу в поисках грибов неподалёку от деревни Великино местные жители наткнулись на лежавший с военных времён боеприпас.

Они позвонили в службу «112», после чего на место приехал участковый, который оформил опасную находку и пообещал, что в ближайшие дни её вывезут — заявку на вывоз он отправил военным.

Источник: 78.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх