Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Двое латиноамериканцев пытались незаконно перебраться через границу в Ивангороде
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 29.08.20 11:00 | Прочтений новости 1368

Пограничное управление ФСБ России поймало двух латиноамериканцев, которые пытались незаконно покинуть Россию и попасть в страны Европейского союза. При себе у них не было никакого разрешающего документа.

По их словам, они были в Ивангороде с туристическими целями. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В ходе расследования выяснилось, что мужчина и женщина не были знакомы с российским законодательством, они якобы не знали, что не могут находиться в пограничной зоне без документов на выезд.

Их привлекли к административной ответственности по статье 18.2 КоАП РФ в виде денежного штрафа.

Источник: moika78.ru

Читайте также:
  • ‼️ 558
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх