Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Три человека серьезно пострадали в аварии в Кингисеппском районе
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 27.09.20 11:05 | Прочтений новости 4563

Три человека серьезно пострадали в ДТП, которое произошло в Кингисеппском районе ночью 27 сентября. Водитель автомобиля не справился с управлением и машина съехала в кювет, сообщает Главное управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, 27 сентября около 01:30 в Кингисеппском районе, на 20 км автодороги старое направление из п. Котельский в Усть-Лугу, водитель - мужчина, управляя автомобилем "Шевроле Ланос", совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадали 3 человека: водитель и 2 пассажира а/м, мужчины 1976 г.р., 1986 г.р. и 1987 г.р.. Все трое были госпитализированы в лечебное учреждение в тяжелом состоянии.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.


Источник: ГУ ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх