Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ивангороде безработные избили и ограбили своего приятеля
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 07.10.20 13:30 | Прочтений новости 1626

Полиция задержала злоумышленников, которые избили и ограбили своего знакомого в его же квартире в Ивангороде, сообщает online47.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Заявление от пострадавшего поступило в полицию вечером 5 октября. Безработный мужчина рассказал, что два дня назад его знакомые с битой пришли к нему в квартиру на улице Котовского. Они его избили, а также похитили акустическую колонку и гарнитуру. Сумма ущерба составила 18 000 рублей.

По подозрению в преступлении задержали троих безработных местных жителей – 29-летнего и 46-летнего мужчину, а также 26-летнюю женщину.

Сотрудники полиции ищут еще одного предполагаемого участника нападения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Источник: online47.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх