Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Кингисеппская больница выделила 150 коек для пациентов с коронавирусом
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 20.10.20 13:25 | Прочтений новости 3319

Кингисеппская больница выделила ещё 150 коек для пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу правительства Ленинградской области.

Таким образом, на сегодняшний день в 47 регионе развёрнуто 1 275 коек для коронавирусных больных и больных внебольничной пневмонией.

В настоящее время пациентов с COVID-19 принимают в Ленинградской областной клинической больнице, а также во Всеволожской, Кировской, Приозерской, Волховской, Гатчинской и Кингисеппской больницах.

19 октября в Петербурге был установлен очередной антирекорд по числу новых коронавирусных больных в сутки — в городе на Неве за день заразились 686 человек. Всего в России с начала пандемии выявили 1 млн 415 тысяч случаев коронавирусной инфекции, скончались более 24 тысяч человек. В Петербурге число коронавирусных больных выросло до 52,5 тысяч человек, умерли без малого 3,5 тысячи. В Ленобласти почти 10 тысяч заболевших и более 100 умерших.

Источник: 78.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх