Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Весь февраль на полигоне под Кингисеппом будут утилизировать боеприпасы
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 03.02.21 17:00 | Прочтений новости 817

Весь февраль на полигоне в Кингисеппском районе будут проходить учения и утилизация боеприпасов, сообщает администрация района на своей официальной странице в соцсети "ВКонтакте" со ссылкой на руководство полигона.

"В Туганах в период с 1 февраля 2021 года по 28 февраля на авиационном полигоне «Кингисепп» будут проводиться утилизация боеприпасов и тактические учения с боевой стрельбой и применением авиационных средств поражения."

Посещение полигона строго запрещено!"

Источник: vk.com/kingisepp_lo



Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх