Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Полиция задержала студента, метнувшего 23 января коктейль Молотова в здание администрации Кингисеппского района
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 09.02.21 12:46 | Прочтений новости 2300

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство" после броска бутылки с зажигательной смесью в окно администрации Кингисеппского района Ленобласти. Это произошло в день, когда в России шли несогласованные митинги. Подозреваемого нашли и для начала провели с ним воспитательную беседу, сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы.

Как стало известно 47news, 8 февраля следственным отделом СК по Кингисеппу было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия". 23 января около четырёх часов вечера в здание администрации Кингисеппского района бросили бутылку с зажигательной смесью. В том же здании находится суд. Но снаряд не долетел. Тогда в окно метнули кирпич - посыпались стёкла.

5 февраля сотрудники полиции нашли и задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний студент одного из областных техникумов. Он допрошен и отпущен под обязательство о явке. С ним уже провели воспитательную беседу.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • ‼️ 529
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх