Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ленинградская область продлевает меры соцподдержки
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 28.03.21 12:45 | Прочтений новости 1111

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал постановление о продлении мер поддержки, предусмотренных Социальным кодексом, до 1 мая 2021 года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Речь идет о выплатах и других мерах соцподдержки, срок предоставления которых истекает с 1 февраля по 31 марта 2021 года. Получателям будут перечислены выплаты за февраль, март и апрель текущего года автоматически.

Жителям региона для продления мер поддержки на период с 1 мая необходимо обратиться в Центр социальной защиты населения своего района с заявлением в установленном порядке.

Источник: lenobl.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх