Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппском районе ребёнок чуть не погиб в воде
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 20.06.21 16:00 | Прочтений новости 3514

В Кингисеппском районе ребёнок почти утонул в местном водоёме, но его успели вытащить из воды отдыхающие, вызвавшие медиков. Об инциденте сообщает Online47 со ссылкой на подписчицу сообщества «Кингисепп | KNG» в социальной сети «Вконтакте».

«В этот четверг на карьере чуть не утонул ребенок 11-13 лет, пришел с компанией ровесников. Хорошо, что на берегу были взрослые люди, успели вытащить мальчишку, откачали, вызвали скорую», - рассказала женщина.

Согласно рекомендациям МЧС, отпускать детей на водные объекты без сопровождения взрослых опасно.

Источник: online47.ru

Читайте также:
  • ‼️ 558
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх