Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Жители Ленобласти предлагают наказывать дорожных вандалов большими штрафами
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 14.08.21 14:20 | Прочтений новости 1318

Дорожный комитет Ленинградской области спросил у жителей региона, что делать с вандалами. Речь идет о том, что остановки региона разрисовывают и ломают, знаки обстреливают, а катафоты отламывают, сообщает Мойка78.

Как сообщает Peterburg2, почти половина опрошенных — 49,6% — проголосовали за то, чтобы принять отдельный законопроект по вандализму с большими штрафами.

Около четверти (25,2%) респондентов предлагают повесить на каждой остановке камеры, чтобы снимать хулиганов. Еще 15,4% проголосовали за поиск нарушителей и принуждение к исправлению их творений.

Фото: Яндекс.картинки
Источник: moika78.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх