Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппском районе из-за пьяного автомобилиста в ДТП пострадали 39-летний мужчина и 14-летняя девочка
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 12.09.21 15:20 | Прочтений новости 1961

В Кингисеппском районе произошло ДТП с участием мотоцикла и легкового авто, которым управлял пьяный водитель. В результате аварии пострадал ребенок, сообщает GAZETA.SPB.

Дорожный инцидент случился в субботу, 11 сентября в 17:15 на 146-м километре автодороги «Нарва». Пьяный 29-летний безработный житель деревни Захонье, выезжая на ВАЗ-21150 с второстепенной дороги, не уступил путь мотоциклу Yamaha ХР-200, что привело к столкновению.

Как сообщил 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в результате ДТП различные травмы водитель байка, 39-летний житель Ивангорода, а также его 14-летняя дочка. Мужчину госпитализировали в удовлетворительном состоянии, а ученицу 8-го класса — в состоянии средней степени тяжести.

В отношении автомобилиста составили административный протокол. По факту произошедшего проводится проверка.

Источник: gazeta.spb.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх