Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Удаленная площадка Центра «Интеллект» готовится к началу занятий в группах по подготовке школьников к олимпиадам
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 29.09.21 16:35 | Прочтений новости 988

Медиацентр (удаленная площадка) Центра «Интеллект», который создан в этом году на базе Центра информационных технологий в рамках национального проекта «Успех каждого ребенка», готовится к началу занятий в группах по подготовке к олимпиадам, сообщает администрация Кингисеппскоог района в соцсети ВКонтакте.

Удаленные площадки открылись в этом году в 18 районах Ленинградской области для работы по выявлению и сопровождению талантливых детей.

Центром «Интеллект» на сентябрь–декабрь 2021 года заявлены 3 программы: математика 6–7 класс, математика 8 класс и физика 8 класс. Кроме основных программ будут транслироваться занятия Русского музея и тематические программы.

Сейчас производится комплектование групп. Начало занятий 4 октября. Для решения организационных вопросов в Медиацентре прошло совещание, в котором участвовали представители комитета по образованию, организационно-методического отдела и ответственные за олимпиадное движение в школах.

Фото: vk.com/kingisepp_lo
Источник: vk.com/kingisepp_lo

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх