Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппе задержали пиромана, пытавшийся поджечь грузовик
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Пожары 05.12.21 13:15 | Прочтений новости 1412

Нетрезвый безработный задержан по подозрению в поджоге большегруза в Кингисеппском районе, сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы.

Около пяти утра 5 декабря на улице Железнодорожной в Кингисеппе полицейские задержали 34-летнего безработного местного жителя, подозреваемого в поджоге грузовика.

Информация о том, что на улице Садовой в кингисеппской деревне Ручьи пьяный мужчина бросил бутылку с бензином в грузовой автомобиль Volvo F12 и попытался поджечь его, поступила в полицию в десятом часу вечера 4 декабря. Машина получила незначительные повреждения. Известно, что грузовик принадлежит 32-летнему жителю деревни.

Как сообщили 47news в полицейском главке, возбуждено уголовное дело по статье 167 УК - "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". В ближайшее время задержанному будет избрана мера пресечения.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Пожары»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх