Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В администрации Кингисеппского района вручили паспорта готовности к отопительному сезону
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 06.12.21 14:20 | Прочтений новости 1131

В администрации Кингисеппского района вручили паспорта готовности к отопительному сезону администрациям всех муниципальных образований района, сообщает kingisepplo.ru

Сегодня, 06 декабря, на аппаратном совещании органов МСУ, Марк Иванович Ищенко, заместитель начальника Гатчинского отдела «Роспотребнадзор» вручил администрациям муниципальных образований районов паспорта готовности к отопительному сезону. Их получили все 12 муниципальных образований.

Получение паспортов готовности к отопительному сезону – это важный этап, но это не означает, что решены все проблемы жилищно-коммунального хозяйства.

В зимний период предстоит уборка от снега внутриквартальных территорий и очистка крыш домов от снега и наледи, ни в коем случае нельзя расслабляться.

Первые дни декабря выдались снежными и морозными. И отопительный сезон связан с определенными рисками.

В случае возникновения аварийных ситуаций необходимо звонить в управляющую компанию, ТСЖ.

Источник: kingisepplo.ru

Читайте также:
  • ‼️ 610
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх