Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В акватории порта Усть-Луга село на мель иностранное судно
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 21.12.21 15:00 | Прочтений новости 1341

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с посадкой судна на мель в акватории морского порта Усть-Луга, сообщает пресс-служба ведомства.

Ленинград-Финляндская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности плавания по факту посадки на мель судна «Tomini Prospety» (флаг Маршалловых островов) при перевозке минеральных удобрений в морском порту Усть-Луга 19.12.2021 в 19:29. Пострадавших нет.

Транспортная прокуратура даст оценку действиям ответственных должностных лиц, при наличии оснований примет меры.

Ситуация находится на контроле Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Фото: epp.genproc.gov.ru
Источник: epp.genproc.gov.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх