Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Спасатели нашли женщину, прыгнувшую в прорубь у Выры, спустя десять дней
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 28.01.22 19:45 | Прочтений новости 2723

Супруг утонувшей в самодельной проруби в Ленинградской области женщины опознал ее после того, как тело погибшей обнаружили спасатели. Об этом сообщает РИА Новости.

Трагедия произошла 19 января на реке Оредеж в поселке Выра Гатчинского района Ленинградской области. Женщина нырнула в прорубь и не появилась: сильное течение сразу унесло ее под лед на глазах у мужа и сына. Погибшую искали с помощью водолазов, были задействованы специальные подводные дроны.

Тело погибшей удалось найти с помощью подводных камер. В поисковой операции участвовали как профессиональные спасатели, так и добровольцы из «Лиза Алерт».

Источник: www.mk.ru
Фото: кадр из видео

Читайте также:
  • ‼️ 584
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх