Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В порту Усть-Луга транспортная полиция задержала пьяного экскаваторщика
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 29.01.22 11:00 | Прочтений новости 1637

Рабочий управлял экскаватором без номеров в портовом поселке в Кингисеппском районе. За руль он сел без водительского удостоверения, сообщает 47news.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО 28 января, сотрудники транспортной полиции остановили экскаватор без регистрационных знаков в порту Усть-Луга.

По данным ведомства, за рулем находился 31-летний петербуржец, который работает экскаваторщиком в порту. Он управлял техникой без водительского удостоверения.

Выяснилось, что мужчина был пьян. Известно, что ранее он уже был судим за нетрезвую езду и подделку водительских документов.

Возбуждено уголовное дело по статье "Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость". Ему избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Максимальная санкция по статье предусматривает три года лишения свободы.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • ‼️ 584
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх