Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ленинградская область смягчает меры для ресторанов и дискотек
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 17.02.22 20:00 | Прочтений новости 1573

Кафе и дискотеки в Ленинградской области смогут работать до двух часов ночи, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Изменения в постановление правительства региона, регламентирующее ограничительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции подписаны губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и вступают в силу с 21 февраля 2022 года.

С этой даты ночные клубы и дискотеки, концертные организации, учреждения культурно-досугового типа и другие объекты, предназначенные для развлечений, смогут работать до 2.00 часов. Условия остаются прежними – заполняемость в районах «красной» и «желтой» зон до 50%, а у посетителей должны быть документы, подтверждающие прохождение полного курса вакцинации от COVID-19, или факт заболевания в течение последнего года, или отрицательный результат ПЦР-теста, проведенный не позднее чем за 48 часов.

Аналогичное решение принято и для предприятий общественного питания – они также смогут работать на три часа дольше. Напомним, что кафе и рестораны, где оформлены паспорта коллективной безопасности от COVID-19, могут принимать посетителей без предъявления ими «антиковидных» документов.

Фото: lenobl.ru
Источник: lenobl.ru

Читайте также:
  • ‼️ 610
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх