Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
8 марта ночью в Ленобласти местами - до минус 23 градусов
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 06.03.22 18:05 | Прочтений новости 1366

Облачная с прояснениями погода останется в Ленинградской области до конца выходных. На дорогах ожидают гололедицу, предупредили в ГУ МЧС по региону.

По данным Северо-Западного УГМС, 7 марта в большинстве районов Ленобласти днем пройдет небольшой снег. Температура воздуха ночью будет меняться от -2 до -7, а местами похолодает до -10. Днем ожидаются от -1 до -6 градусов. Ветер придет с севера и севера-востока и разгонится до 6-11 м/с.

На дорогах в понедельник обещают гололедицу. Атмосферное давление ночью будет мало меняться, а днем повысится.

Во вторник, 8 марта, в Ленобласти ожидается похолодание. Температура воздуха ночью составит минус 11-16 градусов. В отдельных районах похолодает до минус 20-23. Днем столбик термометра поднимется до минус 3-8 градусов, местами — до -12. Гололед, небольшой снег и облачная с прояснениями погода сохранятся.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх