Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Команда Кингисеппского района стала победителем молодежного слета
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 05.06.22 14:05 | Прочтений новости 1125

4 июня были определены победители 17 слета молодежного актива Ленинградской области, проходившего в поселке Лосево Приозерского района. Первое место заняла команда Кингисеппского района, второе - команда из Гатчины, и третье - команда Тосненского муниципального района, сообщает Online47.

Поздравить победителей приехала первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Светлана Журова.

Молодежный слет проходил два дня. Его участникам предлагалось посоревноваться в волейболе, рафтинге, дартсе и метании сапога. Продолжился слет семинарами и лекциями. Завершающей и самой яркой частью мероприятия стали творческие конкурсы: представление видеовизитки и домашнего задания. По окончанию последнего состязания жюри удалилось подводить итоги и выбрало победителей.

Все собравшиеся согласились с тем, что площадка молодежного слета является местом, где можно обозначить реальные проблемы и начать делать шаги к их решению. Живейший отклик получило выступление заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Виктора Остренко, после которого все вместе искали ответ на вопрос, зачем идти в политику.

Фото: vk.com/Администрация Приозерского района ЛО
Источник: online47.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх