Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Дорожные работы на два месяца притормозили движение на подъезде к порту Усть-Луга
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 29.06.22 09:55 | Прочтений новости 1039

Дорожные работы временно притормозили движение по федеральной трассе "Нарва" у морского порта Усть-Луга в Кингисеппском районе, сообщает 47news со ссылкой на ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

Скорость движения транспорта ограничена с 28 июня по 7 сентября на участке трассы А-180 "Нарва" (км 4+678 - км 5+178) в направлении деревни Лужицы. Теперь на подъезде к морскому торговому порту "Усть Луга" максимальная разрешенная скорость для транспорта - 40 км/ч.

На протяжении двух месяцев дорожники будут здесь строить примыкания к автомобильной дороге и обустраивать переходно-скоростные полосы.

Производственный участок обозначен временными дорожными знаками, водоналивными барьерами, также дорожники смонтировали световую сигнализацию.

В ФКУ Упрдор "Северо-Запад" просят быть внимательными на дороге и не мешать работе спецтехники.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх