Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Роспотребнадзор Ленобласти сократил список мест для купания
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 06.08.22 17:30 | Прочтений новости 915

Управление Роспотребнадзора по Ленобласти обновило список водоемов, в которых можно безопасно купаться. Подходящих мест во Всеволожском и Приозерском районах не нашлось.

Всего в перечень попали 12 мест в девяти районах региона. В прошлом списке было 17 мест в 10 районах.

Так, в Сланцах требованиям соответствует пляж реки Плюсса, в Кировском районе – Нева в Отрадном, Киришском – озеро Светлое в Будогощи, Кингисеппском – Луга в Кингисеппе и Финский залив в Выбье, Волосовском – озеро Донцо в деревне Донцо и река Луга в Большом Сабске, Лужском – озеро Омчино и озеро Толони. Полный список можно посмотреть здесь.

Остальные водоемы оказались непригодными для купания по микробиологическим показателям.

Источник: spbdnevnik.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх