Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Со стройплощадки под Усть-Лугой украли оранжевый «КамАЗ» за несколько миллионов
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 01.10.22 10:00 | Прочтений новости 1258

С масштабной стройплощадки завода по сжижению газа в Кингисеппском районе утащили в неизвестном направлении "КамАЗ" из Краснодара. Машина была не на ходу. Об этом пишет 47news со ссылкой на правоохранительные органы.

29 сентября в полицию обратился директор транспортной фирмы из Краснодара. Он сообщил, что в период с 20 июля по 22 сентября со строительной площадки компании "Русхимальянс" под Усть-Лугой похищен оранжевый "КамАЗ" 2013 года выпуска. Ущерб оценён в 3,2 миллиона рублей. Коммерсант также сообщил, что машина была не на ходу и не застрахована.

Возбуждено уголовное дело по статье "кража".

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • ‼️ 610
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх