Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Дополнительные экипажи ДПС будут выявлять нарушителей в Кингисеппском районе
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 04.10.22 18:35 | Прочтений новости 1091

С 1 по 31 октября 2022 года на территории Кингисеппского района Ленинградской области будут работать дополнительные экипажи ОСБ ДПС № 2 ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которые, в рамках оказания практической помощи, будут выявлять на аварийно-опасных участках дороги водителей грузовых транспортных средств и автобусов, пешеходов. Также, пресекать правонарушения, связанные с нарушением правил перевозки детей, пресечение правонарушений связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянении и другие.

Так, 4 октября 2022 года на 134 км а/д «Нарва» (подъездной путь к промзоне «Фосфорит») Кингисеппского района Ленинградской области инспекторами ОСБ ДПС № 2 ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу выявили 5 административных1правонарушения:

- 1 материал по ч. 1 ст. 12.2 КоАП РФ (управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи);
- 1 материал по ч. 2 ст. 12.3 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов);
- 3 материала по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи).

Фото: ОГИБДД
ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх