Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти частичная мобилизация закончится до конца недели
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 12.10.22 10:15 | Прочтений новости 1728

В Ленинградской области до конца недели, 16 октября, завершится частичная мобилизация. План по набору военнослужащих практических выполнен. Такое заявление сделал губернатор 47-го региона Александр Дрозденко. Об этом пишет Online47.

«Мы ее уже завершаем, я цифры не скажу. Не имею права. Но могу сказать, что до конца недели она будет завершена. Мы не форсируем, у нас все понятно. Мы не хотим, чтобы была масса нарушений. Работам точно», - передает слова губернатора Александра Дрозденко Telegram-канал «Пул N47».

Глава региона также отметил, что самая важная задача, которая сейчас стоит перед всеми, - помочь военнослужащим, чтобы они все вернулись домой.

Источник: online47.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх