Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
7 ноября пройдет прямая линия губернатора Александра Дрозденко с жителями области
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 06.11.22 17:30 | Прочтений новости 794

В понедельник, 7 ноября, в течение часа, с 16:00 до 17:00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко ответит на насущные вопросы жителей региона. Об этом сообщает Online47 со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 006 (набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленобласти, звонок со стационарного телефона бесплатный) и +7(81361)315-01 (стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи).

Трансляция мероприятия будет идти в прямом эфире телеканала ЛенТВ24. В ходе прямой линии к обсуждению проблем будут подключатся главы администраций муниципалитетов региона.

Источник: online47.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх