Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Кингисепп украсят к Новому году на 4,5 млн рублей
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 08.11.22 10:35 | Прочтений новости 912

В Кингисеппе установят около 30 праздничных фигур для новогоднего оформления административного центра, сообщает 47news.

По данным сайта госзакупок, администрация Кингисеппского муниципального района до 10 ноября ищет подрядчика для новогоднего оформления административного центра. Максимальная цена контракта – 4 млн 578 тыс. и 200 рублей. Оплачивать красоту будут из муниципального бюджета.

В стоимость включили: подготовительные работы; доставку украшений и элементов оформления к месту монтажа; монтаж; подключение световых конструкций к электропитанию; ремонт, содержание и обслуживание всех световых конструкций; демонтаж оформления после праздников.

В Кингисеппе появятся две 10-метровые и одна 14-метровая ели из гирлянд со светящимися подарками внутри. Также в городе установят световые конструкции "Парусник", "Фея", "Лилия", "Олени", "Елочки" и др. Праздничные искусственные елки появятся возле железнодорожного вокзала, в микрорайонах Лесобиржа, Заречье и Касколовка, а также в парке "Романовка" и возле торгового центра "Норд". Всего в перечне на оказание услуг по оформлению Кингисеппа 26 украшений.

Подрядчик обязан обеспечить бесперебойную работу конструкций до января 2023 года. Для этого нужно будет проводить ежедневные осмотры, а в момент включения уличного освещения – вечерние объезды. О состоянии необходимо постоянно информировать заказчика по телефону.

В прошлом году муниципалитет планировал праздник в Кингисеппе шире – на установку елей и световых фигур изначально выделялось более 5 млн рублей, правда, в конечном итоге работы выполнили за 3,5 млн. Не исключено, что и в этом году цена контракта будет отличаться от максимальной.

Источник: 47news.ru


Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх