Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Жителя Кингисеппского района начали шантажировать после посещения сайта знакомств
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 09.03.23 10:00 | Прочтений новости 1328

В Ленинградской области слесарь Водоканала пострадал после посещения сайта с проститутками, сообщает 78.ru.

Во вторник в полицию пришёл 45-летний житель деревни Пиллово Кингисеппского района с заявлением о том, что вечером 6 марта он увидел в интернете всплывающий баннер о секс-знакомствах и перешёл на сайт. После этого мужчина случайно, по его словам, нажал на ссылку с телефоном, но свой номер никуда не вводил.

Утром ему позвонил мужчина, который представился «Зелимханом из Чечни», и сказал, что своими действиями тот заблокировал работу сайта, через который они собирают средства для своих воинов» которые участвуют в спецоперации. Чтобы «разгрузить портал», необходимо перевести 35 800 рублей, после чего ему вернут деньги. Пострадавший перевёл требуемую сумму. Спустя пять минут мужчина снова позвонил ему и сообщил, что необходимо перевести ещё два раза по 35 800 рублей. В этот момент слесарь одумался и решил обратиться за помощью к правоохранителям.

Источник: 78

Читайте также:
  • ‼️ 636
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх